Team BauProfi Ziermair

Sie brauchen Hilfe bei einem Projekt oder haben allgemeine Fragen? Hier finden Sie eine Aufstellung aller Ansprechpartner der verschiedenen Abteilungen. Unsere kompetenten Mitarbeiter sind gerne für Sie da!

 

 

Herr Ziermair Christian
Geschäftsinhaber

Tel.: 07258 5666-33
Mail: baustoffe@ziermair.at
 

 

Frau Ziermair Hermine
Lohnverrechnung - Buchhaltung - Fakturierung

Tel.: 07258 5666-31
Mail: lohnverrechnung@ziermair.at
 

Frau Seyr Ursula
Rechnungskontrolle - Warenwirtschaft - Fakturierung

Tel.: 07258 5666-13
Mail: ursula.seyr@ziermair.at
 

Frau Petrovic Sanja
Buchhaltung

Tel.: 07258 5666-22
Mail: buchhaltung@ziermair.at
 

 

Herr Pimminger Thomas
Eisenwaren - Maschinen - Sanitär

Tel.: 07258 5666-24
Mobil: 0664 8353295
Mail: baumarkt@ziermair.at
 

 

Frau Feichtinger Helene
Farben & Lacke - Gartengestaltung - Baustoffe

Tel.: 07258 5666-14
Mobil: 0664 8353296
Mail: helene.feichtinger@ziermair.at
 

 

Frau Lang Alexandra
Farben & Lacke - Griller - Arbeitskleidung

Tel.: 07258 5666-21
Mobil: 0664 8353294
Mail: alexandra.lang@ziermair.at
 

 

Frau Mischinger Maria
Baustoff - Pool - Grill - Gartenhäuser- Fliesen

Tel.: 07258 5666-26
Mobil: 0664 8353291
Mail: maria.mischinger@ziermair.at
 

 

Herr Keinrad Rainer
Eisenwaren - Maschinen - Fliesenzubehör

Tel.: 07258 5666-16
Mobil: 0664 8353295
Mail: baumarkt@ziermair.at
 

 

Frau Edlmayr Laura
Autozubehör, Baustoffe

Tel.: 07258 5666-14
Mobil: -
Mail: -
 

 

Herr Dilic Amir
Lagerarbeiter

Tel.:-
Mail: -
 

 

Herr Maderthaner Franz
Lagerarbeiter - Zustellung

Mobil: 0664 2606350
Mail: -